MR_Favicon

Christian Müller

Tel. 05677-9251025
Ihr Ansprechpartner für Biomasse, Heizanlagen, Biodiesel, Sammeleinkäufe, Betriebsmittel, Ausstattung, RTK, GPS-Vermessung, Grenzsteinsuche, GIS, Landschaftspflege
MR_Favicon

Arnd Osterfeld

Tel. 05677-9251019
Ihr Ansprechpartner für Stromsteuer Biogas, Energiemanagementsysteme, Gasleckortung, Arbeitskreise Biogas
MR_Favicon

Niklas Meinshausen

Tel. 05677-9251011
Ihr Ansprechpartner für Maschinenvermittlung, Winterdienst, Landschaftspflege, Handel von Inputstoffen, Düngekalk, Wirtschaftsdünger
MR_Favicon

Corinna Niemeier

Tel. 05677-9251015
Ihre Ansprechpartnerin für Biogasanlagensicherheit, Biogastagebuch, Anlagenstammdatenregister, Tage der offenen Tür, Öffentlichkeitsarbeit
MR_Favicon

Nicole Gante

Tel. 05677-9251023
Unsere Ansprechpartnerin für Bürofachfragen und Buchhaltung, Abrechnung und Mahnwesen, Dokumentation
MR_Favicon

Isabell Doludda

Tel. 05677-9251024
Ihre Ansprechpartnerin für Stoffstrombilanz und MR-Agrarbüro, Bodenproben, Analysen aller Art, Biodiesel
DSC_3764-150×150

Jan Hampe

Tel. 0551-48888715
Geschäftsführer MR & MRK Göttingen jan.hampe@mrgoettingen.de
DSC_3841-150×150

Jens Dross

Tel. 0551-48888712
Zuckerrübenkoordination, Vertrieb PowerPellets, QS-Management, Rapsenergiegesellschaft jens.dross@mrgoettingen.de
MR_Favicon

Sebastian Kastner

Tel. 0551-48888710
Winterdienst, Grün- und Außenpflege, Vertrieb Hackschnitzel, PV-Reinigung, Logistikabrechnung sebastian.kastner@mrgoettingen.de
DSC_3727-150×150

Manuela Greiner

Tel. 0551-48888711
Auftragsvermittlung, Betriebshilfe, Klärschlammverwertung, Einkaufsvorteile,"Unterstützung im Alltag" manuela.greiner@mrgoettingen.de
DSC_3781-150×150

Ulrike Frensel-Brüne

Tel. 0551-48888716
Projekt "Unterstützung im Alltag", Finanzbuchhaltung ulrike.frensel@mrgoettingen.de
DSC_3743-150×150

Lilli Huck

Tel. 0551-48888717
Projekt "Unterstützung im Alltag", Finanzbuchhaltung lilli.huck@mrgoettingen.de
MR_Favicon

Dennis Uhlendorff

Tel. 0551-48888714
Biogasanlagenmanagement Rosdorf und Duderstadt dennis.uhlendorff@mrgoettingen.de
DSC_3706-150×150

Sylvia Winkelbach

Tel. 0551-48888716
Finanzbuchhaltung
Menü schließen